Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
Основные
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Род растения | Ирис |
| Тип посадочного материала | Луковины |
Пользовательские характеристики
| Высота растения | 50-60 см |
|---|---|
| Глубина посадки | 5-10 см |
| Место высадки | Солнце - Полтин |
| Период посадки | Вересень - Листопад |
| Период цветения | Май-Красень |
| Размер посадочного материала | 7/8 |
| Расстояние между растениями | 5-10 см |
| Тип Ирисов | Hollandica - Голандские летние |
Ирис Hollandica Discovery Purple а также другие товары для сада и огорода вы можете придбати в Matla Flowers!
Наш магазин дает возможность украинским огородникам и садоводам купить сразу все необходимое: от семян и саженцев, до инвентаря и удобрений!
-
- широкий ассортимент товаров как для эдинического садовода, так и для оптовых закупокель для сельскохозяйственных компаний.
- Особое внимание к хранению и транспортировке семян и саженцев.
- Опытные менеджеры всегда дадут ответьте на ваш вопрос, проконсультируются и помогут выбрать оптимальное решение для вашей ситуации.
- Быстрая доставка и лояльные цене! Мы не женимся за сверхпридутками, а работаем на перспективу долговременного сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Ирис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Пурпурный |
- Цена: 8 ₴


