Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
Основные
| Страна производитель | Нидерланды |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Тип посадочного материала | Луковины |
Пользовательские характеристики
| Расцветка листьев | Зеленые |
|---|---|
| Вид | Акционные луковицы и пузырьки из Голландии |
| Место посадки | Для клумби, Для саду |
| Размер посадочного материала | 8+ |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Высота растения | 60 см |
| Цвет цветка | Лавандовый |
| Время цветения | май |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Глубина посадки | 5 см |
| Место посадки | Солнце |
| Период цветения (завершения) | зимнее время года |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность грунта | Умеренно влага |
| Период посадки (завершения) | зимнее время года |
| Бренд | Зеленый свет |
| Запах | Так |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Так |
| Время посадки | Март |
| Час доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Вересня. Весенние растения отправляются с 29 Березня. |
| Минимальная сумма заказа | 200 грн. |
Сорт Hollandica Picasso потрясающе смотрится в групповых посадках.
Время посадки. Луковины ирисов следует высадить до начала ноября. Период посадки для этого сорта открывается в лучевой половине.
Место посадки. Питательный грунт без застоев воды и солнечная зона - все требования цветущего растения.
Глубина посадки. Ямы для посадки готовят неглубокие (7-10 см) и наполняют песком. На песчаную подушку выкладывают луковицу и присыпают пухлой, по мере влажной земли.
Уход. Ирисы дарят свою красоту практически бесплатно. Сорт необходимо лишь регулярно поливать и освобождать от сорняка. Hollandica Picasso - морозостойкий вид, однако укрытие или мульчирование на зиму не стоит игнорировать.
| Основные | |
|---|---|
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Ирис |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 60 ₴


