Саджанці Міскантуса китайського Зебрінус (Miscanthus sinensis Zebrinus) в C2

| Назва лат. | Miscanthus sinensis Zebrinus |
| Назва | Мисскантус китайский Зебринус |
| Высота | до 150 см |
| Расцветка | зеленая с горизонтальными желтыми полосами |
| Возраст посадки | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-20 см |
| Упаковка | Закрита коренева система в L2 |
Миссканус Zebrirus очень легко узнать среди сотни других декоративных злаков. Его длинные жесткие листья равномерно разделены широкими желтыми горизонтальными полосами. Растение формирует плотные дернины, которые быстро достигают размеров 1,5 м в диаметре, с одинаковой высотой и шириной. Стебла имеют строгую вертикальную направленность, в то время как желтые полосы – горизонтальную. Благодаря этому растение вносит сюрреалистичные ноты в сад и наполняет его геометрическими формами. Растение очень светлое, своих максимальных размеров и самой яркой расцветки достигает на открытых и солнечных полянах. Также очень влаголюбительная, отзывчивая на регулярные поливы, бесконечно выбрасывая новые и новые побеги.
260₴
Необходимая консультация п
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип растения | Саженец |
| Высота растений | Высокорослые (Экранные) |
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Энергия роста | Сильнорослые |
| Листва зимой | Листопадные |
| Цвет | Зелёный |
| Высота саженца/рассады | 15 см |
| Вид товара | Травы |
- Цена: 260 ₴



