Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание продукта
Привлекательный сорт первоцвета, цветущий яркими сине-фиолетовыми шарообразными помпонами. Эти восхитительные цветы имеют соцветия диаметром до 5 см и стоят на прочных зеленых стебли высотой 30 см. Primula deniculata’ Blue - отличный выбор для привлечения запылителей, таких как пчелы, в сад, и станет эффектным дополнением к садовому бордюру или контейнеров для патио. Этот красивый полувековезеленый многолетний цвет весной с марта по октябрь, где его лучше сажать на солнечных местах в богатой суглистой почве, где он будет хорошо очищаться. Мы рекомендуем сажать его рядом с контрастными цветами первоцветов или с нарциссами (как показано на рисунке), чтобы создать более изысканный садовый элемент. В комплекте есть модули размером 5 см.
Размер растения
| Рост взрослого возраста | 30 см |
|---|---|
| Зрелый распространение | 20 см |
| Расстояние между растениями | 20 см |
Записная книга по посадке
| Посадка | Посадите в подготовленную почву с достаточно большой лункой, чтобы модуль прочно удерживается. |
|---|---|
| Тип грунта | Влажный, богатый гумусом почвой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип растения | Саженец |
| Вид цветка | Примула |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Листва зимой | Листопадные |
| Цвет | Голубой |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Вид товара | Цветы |
- Цена: 109 ₴



